Надежда Моисеева

Где самое чистое море, песчаный берег и ооочень не дорого в середине июля в районе бывшего СССР) ) и классные дискотеки

Света Лукичева

говорят в крыму хорошо

Кирилл Макаров

Крым - бывший СССР - причем именно там и отдыхала даже царская семья... ( к сожалению только один - об этом узнаете если посетите Ливадийский дворец в Ялте) очень не дорого и песчаный берег - это Феодосия ( и пригород Береговое) http://beregovoe.2crim.com/index.php?page=about_portal , и район Евпатории -Казантип..

Клара Мамашева

По всем параметрам рекомендую отдых на Ейской косе.

Абулайси Саидахмад

Витязево и Должанка - засраные гадюшники. .
Смотри Голубицкую и Кучугуры - на Азовском море....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Даниил Малахин

Анапа с пригородами, другого нет.
В Витязево есть пенная дискотека, пойдет?

Зинаида Новикова

Под такое описание подходит например Должанская na-azov. ru Посмотри фото с концертов и дискотек в соц сетях по ссылке.

Галина Плёнсак

Думаю Витязево это оптимально. И пляжей хватает, в том числе диких. А дискотеки почти все молодёжные и весёлые. Мне уже (в моём возрасте) только со стороны смотреть остаётся, но очень забавно. : )