Гена Туманов

Вот вы здесь все типа грамотные, а уравнение Библии написать слабо?

Вика

Если появился "НОВЫЙ ЗАВЕТ", то и не может идти речи о "ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ"... А (образная формула) "НОВОГО ЗАВЕТА" - меч Христа!!! ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!), в котором Евангелие от Христа, ВСЕ Его заповеди, ПОБЕДА над дьяволом и воля Бога!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3."...кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;" ДВЕ пощёчины дьявола по УМУ и СЕРДЦУ Христа и по воле Бога - вот ВСЯ "ПРАВЕДНОСТЬ" верующих!!!
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)

Алексей

А с чем ее сравнивать?

Нтон

хитрая христианская хрень этимологического недоразумения + подшивка старых методичек и памяток по каббале астрологии медицине = Библейский Уголовный Кодекс древней лингвистики. Авторы: лепилы - налоговики, силовики и политтехнологи - психиатры, издание 2013 лет назад, печать тёмная, шрифты мутные, тираж бесконечный, смысл поддельный, фантазии ноль, грамотность на 2, стилистика убогая, злости на 5, претензия на гнев, плач и скрежет зубов, сюжет путанный, статьи - заповеди, сроки пожизненные, терпилы - весь народ мира.
Диагноз: библию в печь - не дадим мозгам утечь.

Елена

это что-то новое.

На
Настя

Я знаю.

El
Elya

та там все написано
бог=любовь

Ирина

Подсказки...

Как много глупости , и где ?
К какой бы приобщится мне ?
То не бери , то не смотри ,
А то не слушай , и не ходи ...

Но глупый ищет и найдёт ,
Ведь глупость где-то ведь живёт.
Ему наверно не в намёк ,
Что жизнь его, другим урок.

Смотря на глупых , рассуди ,
Представь , внимательно прими .
Ведь их израненная жизнь ,
Подсказкой будет для других .

Чтоб похотливыми не стать ,
Пример , из лучших будем брать .
Терпенье , труд и доброта
Подсказкой будут для тебя .

Ttytuj

По этому поводу вспомнилась одна байка:
Студент-физик увлекся религией и перевелся в семинарию. Вот сидит он на лекции и, с непривычки (а может по привычке), подремывает. Батюшка по ходу лекции подходит к нему и спрашивает:
- Итак, скажите, что такое божественная сила?
Семинарист вздрагивает, но мгновенно отвечает:
- Божественная масса на божественное ускорение.
Служитель культа жалуется профессору физики:
- Безобразие! Я спросил у вашего студента, что такое божественная сила, и он ответил, что это божественная масса, умноженная на божественное ускорение.
- Действительно безобразие. Если божественную массу умножить на божественное ускорение, то получится сила, божественная в квадрате. Поэтому или массу, или ускорение нужно взять простое.

Лена

Бог триедин,1+1+1=1

Се
Серёжа

X=F(i) где X-i-й символ, а F - функция ставящая ему в соответсвие номер 🙂

Чем-то хеш-таблицу напоминает 🙂

Ма
Маришка

Нет пророка в своём отчестве...

Александр

Зовите жида - он вам классно всё распишет.