Ка
Катюшка

зеленая миля. я чтото не понял. глав. герой негр джон убил етих двух девочек или хотел их спасти???

Антонина Анфиногенова

Спасти хотел. Посмотри еще раз

Дарья Пашнина

убил их другой человек, которого потом тоже посадили на милю. Его убил плохой)) ) надсмотрщик потом, когда Джон Кофе (как напиток, только пишется иначе) в него эту заразу впустил.

Сладкая Девочка

хитрый негр притворялся дебилом, а сам только и мечтал как бы кого замочить.
читайте между строк!

да давайте вешайте всё на молодого белого парня, расисты!

Любовь Козлова

Он их хотел скушать 🙂

Масянька Хвостова

Нет! он их не убивал! он хотел их наоборот исцелить! а девочек изнасиловал и убил маньяк, молодой парень который их дом чинил, вот он убил

Юрий Якушев

Извините конечно... но вы фильм вообще смотрели??
(Джон хотел их спасти)

Татьяна

Их изнасиловал и убил Дикий Билл, а негр хотел их вылечить своим даром, но было поздно.

Любовь Лутошкина

Хотел спасти своей целительской энергией.

Alex

Я плохо помню, но так поняла, что убил.

Катерина Мосягина

Он их хотел спасти. . Надо просто еще раз фильм посмотреть, раз не понятно..

Иван

Перечитай Стивена Кинга, очень советую. Фильм на 50% не дотягивает к книге. Читай и ДУМАЙ!!!! У Кинга есть над чем подумать....

Анна Шикова

почитай книгу и все поймешь

Елена Пятова

Книжку я не читал, а кино мне нравится. Ты если фильм не смотришь, то и не включай совсем.

Иришка

Я посмотрел фильм, в начале не понял ( Но Кофи их не убивал! Он хотел им наоборот-помочь.

Олеся Молдавская

Вы что не смотрели этот фильм, там в конце когда Джон Коффи передал часть себя Полу Эджкомбу. Там показывается то что этих 2-е маленьких девочки убил - Уильям Уортон. А Джон Коффи хотел их спасть своей энергией, так что Джона Коффи казнили не за что!

Иван Горкун

Убил этих девочек дикий билл которого пристрелил перси уэтмор
а Джон Коффи ХОТЕЛ ИХ ВОСКРЕСИТЬ НО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО