Витя Беляев

Есть версия, что нас контролируют высшие цивилизации, и не одна. А вы знаете как это проверить?

А вот я знаю. Они установили влать на Земле по пирамиде с глазом, как на долларе. И якобы при техногенных катастрофах и испытаниях ядерного оружия появляются НЛО. Так вот говорят, что если человеки ошибутся, ио они предотвратят, не дадут погибнуть, как атлатиде. Тогда можно это проверить. навести три ракеты на Округ Колумбия, Ватикан и Лондон Сити и бабахнуть.

Владимир Тарханов

Есть версия что они нас особо не замечают, как мы муравьев, как это можно проверить.

Ширин Каримова

Нужно выйти на Красную площадь, поднять фейс в небо и закричать дурным голосом: «Перестаньте нас контролировать, суки! » Если никакой реакции не последует, значит нафих вы никому не нужны.

El
Elena

Ну не плохо так. Возлагать ответственность за свою жизнь (в частности) на других. Может даже еще одна религия появится

Евгений Ефремов

"Попробовать" бабахнуть. Ракетки должны быть с ядерным зарядом. А если они злые и наоборот хотят уничтожения человечества? Лучше не рисковать.

Наташа Метельская

я знаю как проверить контролирует ли меня психиатор. если рядом ходят люди в белых халатах - значит контролируют

Алёна Курбатова

Делать им больше нечего. Что-то я не замечал, что кто-то из людей контролирует жизнь клопов. Яду, конечно подбрасывают, чтобы передохли и не мешали.

Ксюшка Лукичева

Надо запустить, всё равно там ж. . обитают, иллюминаты.