Артём

Какая музка, тон голоса, части тела, взгляды, одежда, отношения, видео... заводят вас дорогие дамы.. . Какая музка

Ма
Мауфия

долго писать. челси заводят меня

Галина Тюрина

глаза.. . взгляд. шепот. и, как не парадоксально мужская грудь

Паша Максимов

А я не заводная кукла.. . И всей этой перечисленной дребеденью можно завести только Элочку-людоедку.. . Подарите ей ситечко, как Остап Бендер...