Эльмир Мамедов

Я не могу установить вин хр в виртуалбокс прога последней версии разметка диск проходит потом перезакружется машина и

Потом машина перезпгружается и токой _ знак и чорное окно спасите основная ОС вин хр но оч нужна виртуальная

Кристина

Может быть образ ХР "кривой" ? Попробуй скачать другой образ.
Это конешно, если ты все делаешь правильно

Виктор Березовский

Попробуй при установке выбрать:

И обратить внимание на тип диска ( IDE - по умолчанию, а может быть SATA)