Авторазборка Турбо-Нн

Вам не кажется что банкиры совсем оборзели, а государство им давно прислуживает? Взять хотя бы кредитные

карточки, которые впихивают вместе с зарплатными? Это уже переходит все границы.. . Ловкий вампирский расчет, что человек рано или поздно воспользуется кредитом и попадет в зависимость от банка.. . например в алкогольном опьянении снимет деньги.. . Бессовестные ростовщики совсем потеряли совесть, окончательно.

На мой взгляд ростовщичество должны запретить, а кредиты только государственные.

Варя Федорова

Ага... Совсем страх потеряли....

Виктор Пришутов

Так оно и есть.

Емельянова Алена

Ну, пришпандорьте её гвоздями к стенке-будет украшением