Валера

блок питания linkworld lpq6-300w перегревается

греется так, что им можно вскипятить воду. Радиаторы транзисторов самые горячие. А ещё постоянно перегорает один из четырёх проводов, идущих к питанию процессора. Кроме покупки нового, что можно сделать, чтобы он не грелся так?

Макс

Слабоват он для твоего пк значит. Да и качество паршивое у этих блоков- китай же.

Антон

его ненхватает для системы вот и греется

Андрей

Он однажды сгорит и утащит за собой пол матери. Не жмоться - купи новый.

Владимир

блин, б\у на 300 ватт на компьютерных развалах 100-500 рублей

Николай

вообше-то процессор питается от материнской платы, а не непосредственно от БП! Проверьте внимательно все разъёмы и контакты - вероятнее всего, у Вас где-то короткое замыкание