Руслан

Православие -околохристианский вид сект с давлеющей стадностью и золотыми куполами над кормушками?

Светлана Толкунова

В православии больше отдают дань обрядам и обычаям, нежели Господу. Поклоняются разным иконам, нежели Иисусу Христу, ставят на один уровень Николая угодника-человека и Иисуса Христа-БОГА !
Всё это и есть религия, которая отводит людей от Бога!

Анюта Казеннова

Святая Православная Церковь есть приемница чистого учения Апостольской Церкви первых веков Христианства.

Ирина Клочкова

Промывка мозгов и очистка кошельков.

Алина Ярцева

По сути такая же секта как Свидетели Бабяговы, просто разрослась непомерно.

*****ольга Москва******

Еще надо добавить кресты, долбеж в колокольчики, президента и "СЧАСТЬЕ" 🙂.

Ал
Александр

только колокола в церкви от бОга остальное все чьи то домыслы

Ольга Мацукевич

Абсолютно верно, страшнее православия религии нет, оно построено на лжи, а ложь как мы знаем - это орудие сатаны!

Ольга Соловьева

грубо, но, возможно, верно. только забыли добавить, что секты те направлены на извлечение прибыли

Саша

благодатный огонь ложный, нарушение Заповедей настоящее, даты рождения Иисуса Христа нет, а пояс у кого взяли?

Костя Кондр

смешно. у нас золото отменили сослались на кислые дожди. епископ. обидно.

Сергей Белый

ну зачем вы так.. . скоро ситуация исправится в такую дугу - все окуеют...

Василий Трофименко

Как чётко описал а, в точку!