Галина Вайнярв

Господа юристы, если кто-то компетентен, поясните особенности подачи иска в арбитражный суд к нерезиденту.

Есть имущество и представительство в Москве. Столкнулся с тем, что ИНН по сайту налоговой не пробивается. Теперь думаю, как быть с впиской из ЕГРЮЛ...

Наталья Никишина

Внимательно читаем п. 9 ч. 2 ст. 126 АПК РФ
"...или иной документ, подтверждающий указанные сведения или отсутствие таковых... "

Nik Kl

а как у них представительство зарегистрировано? и какая подсудность указан в договоре (если таковой пункт имеется)?