Андрей

підкажіть будласка фільм

гонки и девушку сбивает хонда акорд) он уежает )но потом пытается найти её )в конце он должин выиграть гонку против бмв в котором сдела та тевушка но он не знал кто водитель)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

"Любовь на асфальте" - http://filmin.ru/372-lyubov-na-asfalte.html

О чём может думать молодая девушка, которую совершенно случайно превратили в инвалида, которая может ходить только с помощью костылей – и это потому, что подонки, случайно сбившие её во время своих ночных стритрейсерских развлечений не потрудились вызвать "скорую"? Наверное, о том, что жизнь окончена. Счастья нет и не будет. Жить не за чем. А что же с теми, кто её сбил? Один из них узнаёт, чем закончилось случайное столкновение, и решает помочь искалеченной девушке вернуться к жизни.