Sergei Studenikin

65 лет. 9 лет потерял ногу. 24 часа сильные боли . Дошел до мед Наркотиков. 13 месяцев на настоящем фруктоедение.

Сыроедение это просто еще одна попытка справиться с болью, Я москвич, сейчас живу в Израиле, но ни там ни здесь никто не может помочь. Уже дошел до таргина 100 мг. Я обсолютно здоровый человек, выгляжу на 50 лет. Давление в норме, Сахар, кровь и все остальное в норме. Ногу потерял видимо от укуса. Диагноза нет. Только боль, боль и боль

Галина Плёнсак

А в чем то вопрос?

Серёга Ашихин

фантомные боли убираются корнем растения окопник \ наружно . на ночь . утеплить . а в чём вопрос .что хотели спросить .

Андрей Денисов

Вы задайте вопрос.... какую помощь Вы от нас хотите услышать, о чём.... вегетарианство никому ещё не мешало.... не падать духом.... у нас сосед без двух ног.... живёт... жена ухаживает.... советую на коляске его выводить гулять, но он довольствуется уже давно только балконом.... а к боли постоянной обычно привыкают....