Сергей Николаевский

Что делать если комп вырубается из-за блока питания тобиш нагрузка велика он выключаестся шо делать? покупать новый блок

Анастасия Короткова

Конечно. Нужен блок мощнее. Но если не было изменений железа, почистить БП и посмотреть состояние конденсаторов (вздутые, потёкшие - поменять).

Юлічка Казіева

Попробуй почистить его от пыли термопасту поменять на вирусы проверить а потом уже если не пройдет нужно разбираться мне всегда помогаетразбираю его весь все снимаю пылесошу, а так проблема может быть не только в бп может процесор перегревается или еще что. Попробуй почистить его как я сказал.

Лилия Долматова

бесперебойник купить

Юлия Барановская

бесперебойник тут не причем. купить блок питания мощнее. а вобще какое железо то?