Ксения Лубинская

Я учусь в 10 кл меня выгоняют говорят что не смагу завуч кричит чтоб я ушол (( скажите куда можно поступить с 10 кл ?

Николай Жабко

Исключить ребенка из школы трудно. Почитай 2 пункт.

ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ШКОЛЫ
Нормы права, устанавливающие случаи отчисления из школы закреплены Законом РФ "Об образовании" от 10.07.1992 N 3266-1 (ред. от 13.02.2009). В статье 13 закона «Об образовании» говориться, что в Уставе образовательного учреждения в обязательном порядке должны быть закреплены порядок и основания отчисления обучающихся и воспитанников.

Сам же закон «Об образовании» (п. 7 ст. 19), предусматривает только следующие случаи отчисления:

1. По решению органа управления образовательного учреждения за совершенное многократно грубое нарушение устава образовательного учреждения возможно исключение из этого образовательного учреждения, обучающегося при достижении им возраста пятнадцати лет. Также исключение обучающегося из образовательного учреждения возможно, если различные меры воспитательного характера не дали результата и дальнейшее пребывание обучающегося в образовательном учреждении оказывает отрицательное влияние на других обучающихся, например, нарушает их права и права работников образовательного учреждения или нормальное функционирование образовательного учреждения.

2. Решение об исключении обучающегося, не получившего общего образования, возможно с учетом мнения его родителей (законных представителей) и с согласия комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Андрей Запертов

С такой орфографией - никуда.

Елена Юрова

не куда не уходи
со школы не могут выгнать
они могут только попросить ваших родителей забрать документы со школы

меня с 8-го класса выгоняли так не минжуйся все нормально будет. Главное родителей предупреди чтоб не заберали документы

Ольга Бреева

думаю стоит доказать заучу что сможешь )

Анатолий

Со школы не выгонят, не слушай уебков, которые только угрожать и шантажировать и умеют 'Если не пойдешь не помахаешь флажками на площади 9 мая экзамены не сдашь' и тому подобное

Ар
Артём

забей на них болт из школы выгнать не могут так что учись и не парься тут осталось до лета всего ничего дотянешь а потом годок и все с дипломом! красава! Поздравляю! Проебешь сечас потом можешь не насерстать не слушай никого если хочешь учится в школе УЧИСЬ иди к своей цели и не чмотри на этих уродов которые тебе палки в колеса ставят. В позу рекса их к параше там их место! Крепись и учись! Удачи!