Ек
Екатерина

Йорк поднимает задницу к верху, что это может значить? возможно глисты? так таблетки дали буквально пару дней назад!

ничего не кушает, похудал очень, дрожит постоянно. может это и не глисты совсем?

Кр
Кристина

А глисты по -вашему за один день выходят? Зря что-ли за 10 дней до прививки глистогонят7

Дмитрий

Сходите ка к врачу на УЗИ. Может что проглотил и не не выходит. Можно в результате затяжки и собаку потерять!