Дмитрий Крутиков

Петуния какая то хилая, листики по 2см в диаметре. Дала по 6-8 настоящих листьев. Можно ее счас прищипннут?

хилость заключается в том, что растение достаточно маленькое с небольшими листиками, тургор их приличный, уход как положено- подкормка, полив опрыскивание эпином, на открытом солнце не стоит. что делать такимизаморышами? (((

земля шикарная

Наталия Шамрова

Петунья любит рыхлые, проницаемые влагой и удобренные почвы. Прищипка просто добавит кустику пышности и всё.А та что привыкла к открытому содержанию, ей ни солнце, не ветер уже не помеха, лишь сильные дожди и то после них она быстро восстанавливается. Попробуйте её пересадить в более легкую, плодородную почву и сбрызните Эпином. Это совет практика, посмотрите на мои фото. Удачи.

Анюта Бекасова

да ну! лучше подкормить. У меня у самой беда с петуньями-выжило из 30 шт всего 5 вчера при пересадке ещё одна погибла. Ох и сложны они в выращивании.!!!

Ириша Аникеева

Можно, и отросток посадить рядом. Приживается хорошо.

Vladimir Vishnevsky

Прищепните, может, поможет.

Маша Бондарь

пикируйте в другой горшок. . приживётся и сразу пойдёт в рост... таких малышек прищипывать не надо.... может земля не нравится..

Svetlana Shestakova

Да можно и даже нужно!