Сергей Русинов

Если DVD поцарапан ближе к отверстию, считывается, играет, то может ли изображение и звук быть хуже чем если бы царапин

не было? получил уже царапанный, сравнить не с чем, съемка старая, шум небольшой есть, так от царапин или от того что оригинальная поенка старая?

Рукасова Екатерина

Скопируйте этот DVD на комп и заново запишите на болванку. При копировании ошибки "царапин" исправляются, если же сильно поцарапан - просто не скопируется.

Амира Ильяшук

Да только ты этого не услышишь т. к процессор восстанавливает потерянную инфу по коду ридасоломона.. .

yk - немного поправлю новый релиз скачай и запиши на диск )))

Ума Магомедова

из-за оригинальной пленки. иначе бы подтормаживало изображение или звук. а если просто плохое качество но ничего не тормозит- это не царапины вина

Наталья Луканина

Если бы царапина влияла, то видео вообще бы не пошло никак.