Мээргуль Полотбаева

В обьектив фотоапарата попали частички пыли, фотоапарат еще на гарантии, могут ли его почистить в серв. центре?

Фотоапарат не зеркальный, поэтому самому почистить обьектив не получится, вечно попадает туда пыль, снимки и видео получается не хорошими, храню в чехле, там видно что то не герметично в фотике, могут ли нам бесплатно убрать это?

че мне каждую неделю ходить чистить фотик за 1700? может чето самому можно придумать?

Александр П

Почистить могут, но за деньги. Попадание пыли не является производственным дефектом (если только для вашего аппарата производитель не заявил пылезащищённость) , и поэтому гарантийным случаем не является.

Для понятности: на туфли тоже даётся гарантия, но если вы наступите в грязь, вам их по гарантии бесплатно мыть не будут.

Сергей Киселев

почистить могут, но не факт что бесплатно, сервисный центр по гарантии бесплатно делает, если что то сломалось не по вашей вине, так сказать "само сломалось".

Наталья Мариничева

За Ваши деньги - могут.