Talin Tatuev

Может ли учительница физкультуры давать пощёчину ученику, ведь я всего лишь дал ей пару раз ногой по заднему месту? ((

Мой папа хочет подать на неё в суд!

Dilshod Bobodzhonov

я бы тебе яйца оторвал

Соломенко Виталий

Только пощёчину? Должна была сломать пару рёбер и позвоночник.

Дмитрий Звездочётов

ремня тебе всыпать!!!! у родителей-дебилов такие же и дети - УРОДЫ!!!!

Илья С

Да нет.
Твоя училка могла бы ДАТЬ ТЕБЕ ПАРУ РАЗ ПО ТВОЕМУ ПЕРЕДНЕМУ МЕСТУ.
Ты НИЧТОЖЕСТВО, если поднял свою "ВОЛОСАТУЮ" НОГУ (папину хочешь к своим прибавить) не просто на "училку", а на женщину.
Какой ты ГЕРКУЛЕС.
Ха-ха-ха.
А что от СПРАВЕДЛИВОЙ ПОЩЕЧИНЫ у тебя зубы из пасти выпали или мозги встали на нужное место.
Пусть и ПАПА прочитает этот ответ.
Какого НЕГОДЯЯ он УЖЕ ВОСПИТАЛ.

Роман

Тебя пристрелить мало!

Сергей А

тебе и папе надо отрезать яйца!!

Юлия Тихонова

Толстовато.

Анюта

Жаль, что твоя мама аборт не сделала, а позволила тебе родиться.

Ан
Анна

Вобще то может! Она то оскоблена, ты тоже не имеешь право пинать ее! Учи законы, удачи

Алексей Соляков

а за что ты дал её ногой ?

Ирек Сабитов

по законам Российской Федерации, учитель не имеет право кричать на ученика, а пощёчинах и пинках уже промолчать можно

Кокетка Кокетка

Твой папа проиграет суд, а учительница выиграет! . В СССР выгнали бы из школы. И пошел бы ты учиться в школу для слаборазвитых, а по народному - в дебильную. После этого твоя судьба была бы - ПТУ! И это правильно, таких как ты идиотов, как ты и твой папа надо ставить на место!

Тома Гроздова

Есть свидетели, когда ты ее пинал. Лучше изленись.