Дмитрий Громов

в больнице давали только смекту и бифидумбактерин смысл там лежать я это и дома даю плюс ещё и энтерофурил

Мария Галова

в больнице при ухудшении дежурный врач прибежит самое долгое через 5-10 мин. даже ночью... а дома Вы пока скорую набираете время может уйти.... смотрите сами Ваш ребенок... я бы рисковать не стала... .
один из ярких примеров родительской самонадеянности - погибшая маленькая дочь одной российской актрисы

Анна Алексеевна

Надо было провести консультацию с врачом и уйти, долечиваться дома