Rif Rif

сколько все таки пить креатина в день.работа тяжелая на заводе. работа тяжелая на заводе

Катенька Петрова

Что ж за работа такая? Если не занимаешься, то загрузка тебе не нужна, я так понимаю. По чайной ложке с горкой в день. В соке разбавь или в воде с сахаром. Желательно натощак, но с непривычки расстройство может быть. Месяц пьёшь-месяц отдыхаешь.

Сергей Вансович

пьют курсами1-1.5 месяцев по 5-10 гр в день со сладкой водой или соком (т. к. это транспорт, и для усвоения нужно поднять инсулин для хорошего усвоения, что и делают быстрые углеводы).