А@
Ангелочек @@@

Скажите по этой программе можно хоть немного какочаться???

1 день 1) Подтягивание обратным узким хватом 2 подхода по максимуму 2) подтягивание обратным средним хватом 2 подхода по максимуму 3) поднимаем гантелю на бицепс 4 подхода на каждую руку по 10-15 повторений 4)трапеции 4 подхода по 10-12 повторений.
2 день 3) Качаем пресс лежа 2 подхода по 40-50 раз 4) подъем прямых ног лежа для брюшного пресса 2 подхода по 20-30 раз 3) низ спины качаем поднятием корпуса максимально назад 20-30 раз по 2 подхода 1) Жим лежа 4 подхода 10 повторений 2) разводка 2 подхода по 10-15 повторений.
3 день 1) Отжимание от пола 4-5 подхода по максимум раз 2) (также в этот день можно покачать икры подъемом на 1 ноге на носке 3 подхода по максимуму на каждую 3) приседание с гантелей 4 подхода по максимум раз 4)трицепс 4 подхода 6-10 повторений.
4 день 1) Подтягивание широким хватом 2 подхода по максимуму 2) подтягивание за спину 2 подхода по максимуму 3)предплечие 4 подхода по 15-20 повторений 4) поднимаем гантелю на бицепс 4 подхода.
5 день 1) Качаем пресс подъемом прямых ног на турнике (если не можете то колени) 3 подхода по максимум раз 2) (в это же день можно сделать 100 приседаний 1 раз и побегать ускорением на 100 м на улице 4 раза 3) Жим лежа 4 подхода 10 повторений 5) разводка 2 подхода по 10-15 повторений.

6 день Статика: 1) Удержание гантели в прямой руке на максимум секунд (вес подобрать чтобы могли удерживать не менее 15 сек) 2) отжимание по-спартански 2 подхода по максимуму 3)отжимание от пола с наклоном 2 подхода по максимуму (ноги на диване или стуле, руки на полу)4 плечи качаем махами 5 подходов .
7 день 1) Подтягивание средним хватом 2 подхода по максимуму, подтягивание узким хватом 2 подхода по максимуму 2) поднимаем гантелю на бицепс 4 подхода на каждую руку по 10-15 повторений.

8 день отдых, с 9-го дня делаем тоже что и в 1-й день и в том же порядке
МЕЖДУ 2 И 3 ДНЁМ ОТДЫХ

Ел
Елена

Бред. Купи гантели, штангу, скамью. Делай базу по 3 раза в неделю и накачаешься.

АЕ
Анастасия Егорова

это херня, а не прога, ты только истощение с ней получишь.

Ек
Екатерина

это программа общей физической подготовки ОФП.
рекомендую такую для новичков, для тех кто только только начинает. дело в том, что такая подготовка даст сильнейшую мотивацию в будущем и начальную базу
общей системы рганизма. если же сразу с места с нуля в качалку-то вы рискуете просто травмировать себя, а тяжелыми весами будут тренираваться не мышцы, а ваше дряблое сердечко, которое будет биться как олень и не даст возможности эфективно качаться. а также если без начальной ОФП качаться у вас просто не будут адоптироваться мышцы к нагрузке и будет перетренированасть и не будет ничего рости вообще.

Похожие вопросы
Скажите, нормальная программа тренировок?
скажите, норм программа? если нет, скажите что поменять
скажите пожалуйста,что думаете по поводу такой программы тренировок?
Скажите программу тренировок для бойца MMA?
Помогите по" программе тренировок" скажите норм программа? может чего добавить или убрать посоветуете
может немного не в тему но скажите...
скажите пожалуйста, я накаченный? хотя б немного, это если я напрягаюсь
Скажите норм ли программа на массу! мне 15 лет
Скажите можно ли заниматься по такой программе
Реально ли накачаться, курящему и немного (редко пьющему) человеку? Есть программа Турник, Брусья, Отжимания.