А@
Ангелочек @@@

Скажите по этой программе можно хоть немного какочаться???

1 день 1) Подтягивание обратным узким хватом 2 подхода по максимуму 2) подтягивание обратным средним хватом 2 подхода по максимуму 3) поднимаем гантелю на бицепс 4 подхода на каждую руку по 10-15 повторений 4)трапеции 4 подхода по 10-12 повторений.
2 день 3) Качаем пресс лежа 2 подхода по 40-50 раз 4) подъем прямых ног лежа для брюшного пресса 2 подхода по 20-30 раз 3) низ спины качаем поднятием корпуса максимально назад 20-30 раз по 2 подхода 1) Жим лежа 4 подхода 10 повторений 2) разводка 2 подхода по 10-15 повторений.
3 день 1) Отжимание от пола 4-5 подхода по максимум раз 2) (также в этот день можно покачать икры подъемом на 1 ноге на носке 3 подхода по максимуму на каждую 3) приседание с гантелей 4 подхода по максимум раз 4)трицепс 4 подхода 6-10 повторений.
4 день 1) Подтягивание широким хватом 2 подхода по максимуму 2) подтягивание за спину 2 подхода по максимуму 3)предплечие 4 подхода по 15-20 повторений 4) поднимаем гантелю на бицепс 4 подхода.
5 день 1) Качаем пресс подъемом прямых ног на турнике (если не можете то колени) 3 подхода по максимум раз 2) (в это же день можно сделать 100 приседаний 1 раз и побегать ускорением на 100 м на улице 4 раза 3) Жим лежа 4 подхода 10 повторений 5) разводка 2 подхода по 10-15 повторений.

6 день Статика: 1) Удержание гантели в прямой руке на максимум секунд (вес подобрать чтобы могли удерживать не менее 15 сек) 2) отжимание по-спартански 2 подхода по максимуму 3)отжимание от пола с наклоном 2 подхода по максимуму (ноги на диване или стуле, руки на полу)4 плечи качаем махами 5 подходов .
7 день 1) Подтягивание средним хватом 2 подхода по максимуму, подтягивание узким хватом 2 подхода по максимуму 2) поднимаем гантелю на бицепс 4 подхода на каждую руку по 10-15 повторений.

8 день отдых, с 9-го дня делаем тоже что и в 1-й день и в том же порядке
МЕЖДУ 2 И 3 ДНЁМ ОТДЫХ

Ел
Елена

Бред. Купи гантели, штангу, скамью. Делай базу по 3 раза в неделю и накачаешься.

Анастасия Егорова

это херня, а не прога, ты только истощение с ней получишь.

Ек
Екатерина

это программа общей физической подготовки ОФП.
рекомендую такую для новичков, для тех кто только только начинает. дело в том, что такая подготовка даст сильнейшую мотивацию в будущем и начальную базу
общей системы рганизма. если же сразу с места с нуля в качалку-то вы рискуете просто травмировать себя, а тяжелыми весами будут тренираваться не мышцы, а ваше дряблое сердечко, которое будет биться как олень и не даст возможности эфективно качаться. а также если без начальной ОФП качаться у вас просто не будут адоптироваться мышцы к нагрузке и будет перетренированасть и не будет ничего рости вообще.