Наталья Абакумова

Что за чудо -бог, описанный людьми, услышавшими о нем от тех, кто его описал - но его не видел?

Алкоголик Из Москвы

Вот и я думаю - какие к прабабушкам бозоны Хиггса?

Айбек Абалбеков

....тебе же пишут не бог это.... а тот кого видили РАДОМИРОМ звали на миру....

Светлана Филиппова

Сын явил Отца тварному бытию, благодаря Сыну любовь Отца излилась на тварное бытие, и оно получило жизнь.

Вишенка Ник

Вообще-то, создаётся впечатление, что всё это написано со слов «очевидца» , которому рассказал человек, заслуживающий доверия, который видел, как кто-то возвращался со стороны той горы, на которой в совершенно другой день что-то происходило...