Вася Трифилёнков

Ваз2114 помогите с проблемой

Добрый вечер, помогите решить проблему, вообщем такое дело перестала заводится моя машинка, стартер крутит в холостую, тобишь жужит так сказать сцепления наверное с венцом маховика нет. Поменял бендикс сегодня, посмотрел венец маховика, вроде бы еще живой, но ничего не поменялось, подскажите что еще может быть. Втягивающее на стартере месяца два назад менял.

Ирина Павлова

Ремень ГРМ на месте?!

Дарья

А вилку правильно поставил?
Надо было проверить подав напряжение на втягивающее. Выталкивает ли оно бендикс?
Ну и глянуть-не сорвало ли венец с маховика!

Алексей Севостьянов

как так надо жить?. . я знаю слова. : грм и стартер.