Диана Сердюк

А вы смогли отказаться от ВКонтакте? Я смог! А что вас там держит, если есть сотовый и skype?

Может стоит больше времени проводить с друзьями и близкими чем часами залипать в этой бездарной паутине

мне никто не платит, я не могу понять, что в соц. сетях (в том числе одноклассники) делать.

а скайп то с каких пор платным стал, я каждый день там и ни копейки не плачу, базар-вокзал?

кто хочет к музыке и видео достуа иметь есть vkmusik и youtube

Олеся Плахута

Скайп стал платным, сотовый не интересно!! ! и ктому же только 20% часами сидят, а остальные 80% читают сообщения и выходят или только проверяют что там!!!

Наталья Сорокина

Я там не общаюсь даже. Быстрый и удобный доступ к видео, музыке и всё это без рекламы и бесплатно))) ) Ещё фотки там скрытые ото всех, чисто хранить как запасной вариант, если вдруг квартира сгорит и все диски\флэшки и т. д)))

ОК
Ольга Король

при помощи соц сетей, народ деградирует! родители! не позволяйте своим детям много сидеть за компом, а то как вырастут даже приприветствии буду говорить не "здарова", а "даров хз"