Виктория Войткив

Какие самые быстроспелые сорта и какой урожай в среднем можно собрать с куста, необходимая влажность воздуха помещения?

Лена Морозова

судя по набору вопросов, Умар, ты решил заняться зарабатыванием денег на сельском хозяйстве ничего про это не прочитав. Не хочется расстраивать, но маловероятно, что из этого что-то получится. Это если бы швея ни с того ни сего решил открыть стоматологический центр, ну или как-то так

Ан
Антон

хочеш узнать про сорта? посиди в интернете, почитай сайты. книги, журналы. а что ты хотел, опа и всё выросло. расскажите, покажите, дайте попробовать.

Женя Нуянзов

Уточни вопрос-с куста какого растения?