Ира Колегова

что делать если красивая девчока со мной флиртует, но я знаю что она курочка не моего полета!!!

Вр
Врединка

Согласен курицы не летают ))

Анастасия Иванова

а может стоит быть поуверенней?
раз внимание обратила, так может всё-таки её полета петушок)))

Eduardu Pueero

Раз курица, значит летать не умеет.... а может низко летает?... тогда к дождю. А вообще кролик и курица.... это не симбиоз...

Св
Светлана

это как раз таки симбиоз

Ви
Виктория

Пробуй, ошибайся, уронят, поднимайся...

Natalya Karanevich

Вот именно так и скажи ей об этом.. . Хватит ли у неё гордости не флиртовать с тобой после "курочки"...)))