Татьяна Пастушенко

При каких онкологических заболеваниях химиатерапия уже не помогает? Или на каких стадиях.

Хочу написать книгу, имею четкое представление о чем книга, но не могу определиться с болезнью одного из ГГ.. . И подскажите, пожалуйста, сколько можно прожить не принимая лекарств?

Не знаю точно чего именно рак.. . Сначала, думала о опухоли мозга, но думаю на 2 стадии без лекарств и хирургического вмешательства и полгода не проживешь.. .
И ещё если знаете, подскажите, при каких случаях не удаляются опухоль хирург. путем?

Дмитрий Бабкин

рак чего?
ст 3-4 может пару месяцев. И химия или лучевая только добьет. . увы (