Люба

Народ подскажите как можно хорошо накачаться? я прихожу заниматься и не знаю с чего начать! подскажите плиз!)))

Настя Симонова

Накачаться? Да легко. Сначала пивом, потом водочкой, потом по состоянию...

Алена Князева

отжимайся ешь молочное подтягивайся а может и график саставишь типо расписание на день мне помогло и результат хороший:)

Toppller Toppller

если есть страница в одноклассниках, отличная группа "Академия здоровой жизни", масса видеоинфы