Тагир Гайсин

Зачем беременные курят? Разве этому эмбриону в 10 нед, этого хочется? см фото

Анжела

Скоты тупые.

Кр
Кристина

Фото нет, но я не раз и так видел. Это сучки преступницы. Они родят уродов таких же как сами, да ещё с дефектами и потом их будет Малахов жалеть и на них миллионы собирать по всей стране.

Arman

на гуманоида похож!)

Жа
Жанна

А знаете что? Все ведь генетика большинстве случает, или ладно, ладно Слабый характер. Если начинаешь курить, трудно бросить. И не важно есть беременность или нет. все от матери зависит, если она росла в семье где ОТЕЦ курит и/или мать то привычки чаще закладываются - на всю жизнь. Покопайтесь в своих друзьях . Ведь у вас есть курильщики . Спросите у них почему МНОГИЕ не могут бросить. и никто не даст вам грамотного, полного ответа! Одни лишь отмазки! И в данном случае НЕ ПЛОД ХОЧЕТ, а мать не может избавиться от пагубной привычки!!!! Плод хочет немного белков, жиров и углеводов в придачу с микро и микроэлементами! Вся проблема в головах БОЛЬШИХ людей! Сама не курю и вам не советую 🙂

Евгений Воронцов

А кто развращал страну 20 лет с экрана телевизора. Они лишь то чему их научили

Ульяна Ульяна

это зависимость

Аман Телегин

Как уже сказали, это зависимость! Многие женщины даже не понимают что их ребенок может радится не здоровым и некоторыми отклонениями...

Денис Медведев

полагаю, это делают женщины, которые не слишком рады появлению в них эмбриона