Петр Нагорнов

Почему жители некоторых регионов земли имеют так много признаков присущих исключительно приматам,

Помноженную на дикую агрессию,садизм,кровожадность...Бог ведь создал людей равными,но почему многие к примеру в Сомали,а также в регионе о котором запрещенно говорить в СМИ,повелением султана ВВП,так сильно отстают в развитии,в большинстве своем погрязли в религиозном экстремизме псевдо религии с доисторической ментальностью? Как может быть что в рамках одной планеты, один вид хомосапиенс так сильно может различаться? Одни строят ракеты и вычислительные машины,грезят космосом,а другие танцуют танцы и грезят лишь тем что бы убить,ограбить,изнасиловать неверных? лично у меня в голове эта дилема не укладывается

Юлия Большакова

Потому что люди и есть приматы.

Мария Саркисян

Вы, со своими " танцуют танцы" и " грезят лишь тем " тоже у них в голове не укладываетесь 🙂 ))))
ДилеММа, однако...

Тома Калимулина

а чему тут удивляться? в этом мире есть место всему. сколько раз уже обращала на это внимание. Почему вы позиционируете себя и видимо, весь остальной цивилизованный мир с этими регионами. Да, им не нужны наши ценности. им нужно свое видение мира. А оно отличается от нашего даже не на 180 градусов, а больше. А Африка, не военнизированная, живущая сама по себе, никуда не лезующая, а аборигены других точек планеты. у них своя жизнь, отличная от нас. питаются улитками и счастливы.

Елена Васильева

религиозность прямо пропорционально умственному развитию, чем более религиозен человек тем более он умственно деградирует, теряет способность мыслить и собственное мнение и наоборот, чем более он отстал умственно тем более он религиозен.