Милан Макаров

После смерти планирую убить Бога и стать новым Богом. Сделаю мир идеальным. Хорошая идея?

Светлана Иванова

Идея просто блестящая.

Анюта Леписа

Опоздал.... эту идею уже давно другие раскручивают на всю катушку почти уже 2000 лет)))!!!

Вадим Эрлих

Если надеешься что-то сделать после смерти, то ты не атеист)))

Анастасия Иванова

Безвредная идея. Продолжай в том же духе.

Любовь Красавцева

Его вообще то кажется убили...

Алексей Носков

Один уже пытался.

Елена Еремина

Мечтать не вредно...

Игорь Попов

Мир и так идеальный.
Каждый получает по заслугам.
А Бога убить нельзя: нерождённое не умирает!

Лилия Романцева

пха.. . Глупость.

Оксана Фоминова

Убейте лучше чёрта при жизни (

Лена Журавлева

Еще при жизни вам надо погибнуть жуткой смертью пророка, а иначе шанса нету на том свете.

Юлия Троянова

Лично я так и сделаю, если не будет более насущных проблем. Но в вашем случае лучше сначала самому эволюционировать в бога, потом эволюционировать в абсолютного бога и только после этого думать о том, чтобы отправиться туда, где есть ваша предполагаемая жертва. Эволюционировать после смерти будет очень сложно, а даже добившись цели вам придётся ещё постараться, чтобы выбраться оттуда. И вам очень повезёт, если на вашем пути по возващению встанут только обычные божки типа вашей жертвы..

Елена Пастухова

Полагаю - нет.
Убить Бога не получится. Бог бессмертени и вечен. Он даже сам не может умереть, даже если бы захотел.
На месте Бога любой человек поступал бы точно так же, как и поступает Бог. Некоторые действия Бога определяются не свободой выбора, а необходимостью.
Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.