Ил
Ильвир

закон о защите чувств верующих можно использовать против конкретной религии, оскорбляющей всех кто к ней не принадлежит?

Михаил Варичев

Так и будет, ибо против атеистов он мало применим. Верующих с верующими будут сталкивать лбами. Атеисты всегда могут сказать, что это их мировоззрение, не противоречащее здравому смыслу и науке. Как такого судить?

Ли Иодо

Закон новый, а его уже использовать против собираются! Говна в людях все-таки больше!) Ага)

Сергей Верба

Можно. Язычники христианам сейчас предъявят иски за вандализм и оскорбление чувств.

Вячеслав Шишкин

не просто можно, а именно так и должно его понимать- православные для мусульман- преступники и наоборот..

Денис Бетономешалка

Это очередной закон не о чем. Например, - у меня своя вера - я атеист - меня оскорбляет вид храмов, которые мне попадаются на каждом шагу - и что дальше?