Оксана Маевская

Если тайно пробраться в Англию, и притвориться что амнезия.. . что я не помню кто я и откуда и вообще - глухонемой...

можно ли расчитывать на получение гражданства?

По
Поля

Нет. это все легко можно проверить в больнице.

Все бы так претворялись

Арвен

Шокер в задницу воткнут и заверещишь по родному.

Та

Ни в коем случае. Таких "умников" юстиция Её Величества умеет вычислять ещё с XVIII века.

Ол
Ольга

Я об этом тоже думал когда за душой три копейки было.. . -нет, это легко узнать..

Светлана

Можно, но нужно с умом.

Катерина

можно расчитывать на получение песды в полиции.... большой....

Ви
Виталий

Это вряд ли.
Там таких тысяч двадцать.

Коля

Слух можно легко проверить, сейчас есть такие аппараты по проверки слуха, которые определяют слух без участия человека, там притвориться глухим не получится, сколько есть слуха, столько покажет. А насчет амнезии, то это уже от вашей смекалки и творчества зависит, главное следить за каждым шагом как будто вы шпион и постараться ничем себя не выдать и не проговориться. Помните, анекдоты о том, что русского везде вычислеют возникли не на пустом месте.

Эль

Вполне можно рассчитывать, но надо при себе иметь хотя бы миллиард-другой американских денег.

Лю
Люлька

Джеймс Бонд песды даст и всё на том кончиться)))

Ек
Екатерина

Скажи, что ты повесил Березовского, и долго-долго будешь проживать в Англии, без проблем с визой, паспортом и пр.

Св
Светлана

НЕт, конечно там денег много нужно и быть беженцем

Се
Сергей

Можно рассчитывать на место в тамошней психушке...

Rauka

До Англии тебе предстоит пробираться тайно через несколько государств, что будешь делать там придумал?