Ольга Медведева

УРААААА Росиия выиграла!! ! Все бухают с флагами, машины везде гудят, вся страна гуляет!! ! вы то чё сидите????

Сергей Бурмистров

А ты то чего сидишь? Не в обиду.

Наталья Васильева

Пускай всякое быдло бухает и буянит, а мы - культурные люди - в этом не участвуем.

Эргаш Мизробов

Иди в жопу дибил!! ! Ты чего пишешь в раздел спорта? Ты что спортсмен? Какое ты отношение имеешь к спорту если ты бухаешь как и вся страна? ! Разве есть логика в том что бы быть фанатом вида спорта и при этом бухать и отмечать? !
Победили - молодцы! Радуйтесь, отмечайте - но не бухая, иначе это абсурд!

О-Ля-Ля

Чего выиграла-то? ! У ебанутых австрияков шо ли? Вот событие))

Lipo Gevorgyan

Я гуляю! А пишу с телефона! Реально молодцы наши!

Маруся

В моей Москве людям спорт до лампочки. Только во время чемпионата европы по футболу чуток кричали.
Если Сочи выиграем максимум в центре человек 10 поорут и все.

Сергей Гурьянов

Варламов постарается побыстрее забыть игру с Австрией
Голкипер сборной России Семен Варламов сказал, что ему было обидно пропустить четыре гола от команды Австрии (8:4) в матче группового этапа чемпионата мира.

- Трудный матч, не знаю, с чем это связано, — начал Варламов. — Возможно, не хватило настроя, но это чемпионат мира, тут с каждым соперником нужно биться. Ну хоть игра получилась интересная, болельщики увидели много голов.

- Почти все шайбы в ваши ворота — это рикошеты и даже автогол.

- Это все понятно, но факт остается фактом — я проглотил четыре штуки от австрийцев. Хорошо, что хоть забили много…

- Чувствуется, этот матч вам запомнится надолго.

- Да нет. Просто обидно четыре шайбы пропускать. Наоборот, надо это все забыть и идти дальше.

Ольга

Причём тут Россия?

Сергей Бровиков

У нас обычно по поводу финала флаги, крики и радости)

Фанис Фехретдинов

Б*я подумаешь у Австрии выйграли.

Вероника

Гуляют те, которые не понимают ничего в хоккее. Рановато гулять. Победа над Австрией - не событие. Да еще и на предварительном этапе.