Mister Elephant

Герани 1год, выпустила 9 цветоносов и останавливаться на этом не собирается. Нужно будет пересаживать после цветения?

Валера Сычёв

Герань практически не нуждается в регулярных пересадках. Пересаживать растение рекомендуется только в двух случаях: если корни чрезмерно разрослись и им уже не хватает места в тесном горшке, и если растение случайно залили большим количеством воды. Во время пересадки герани следует учитывать, что это растение не любит слишком просторные горшки. Теперь пересадите в следующем году, в феврале.