Юлия Ворона

Добрый день, я бывшая ИП-шка. Работала с ноября 2007 года по май 2013. Надо ли в трудовой книжке сделать запись об этом?

Все платежи в ПФ платились исправно.
Нужно ли указывать вид деятельности ОКВЭД?
Заранее благодарю за ответ.

А как именно сделать запись? Не охота запороть книжку. (скромно)

Вероника Кузнецова, спасибо Вам огромное!! ! вы мне очень помогли.

Irina Klimokhina

нет, не надо, ИП сам себе записи НЕ ДЕЛАЕТ, достаточно ВАших выплат В ПФ и НАлоговых деклараций, для потверждения стажа
передыдущий "советчик", пишет чтобы баллы набрать?! (ну не знаешь, промолчи)
советую только сходить в ПФ и сделать выписку по платежам, а то последние годы отчетность на себя ИП не подавал и моему мужу "забыли к пенсии начисления за ИП учесть (он работал часть времени) как ИП уже будучи на пенсии