Ва
Валидол

кто нибудь принимал диетрессу? мой рост 177 вес 56 ..хочу сбросить 3-5 кг.... поможет?

ДА
Дарья Алексеева

Для Вашего роста вес нормальный, зачем еще худеть!?

Иришка Ласковая

Фигасе, не надо..

Коля

Наталья, у вас нет лишнего веса. Не вижу смысла принимать диетрессу. Если вы еще похудеете, то уже наверно как скелет будете. Кстати Диетресса хорошо повышает аппетит: ) Моя знакомая за неделю приема этого препарата набрала 1,8 вместо того, чтобы похудеть.
А вот сестра худела на Ксеникале, так у нее действительно был лишний вес и не мало. Сбросила 17кг.