Ольга Ефимова

У кого есть схема двигателя серла пожалуйста дайте, обьясните принцип работы.

Оксана Григорьева

Куча цилиндрических 2-х полюсных магнитов, оббегающих многополюсный цилиндрический магнит. расстоянние между полюсами одинаковое на всех магнитах. Принцип — официальная наука не признает, а так — создается устойчивый вихрь Эфира. На это указывает охлаждение и потеря веса.