Darina Cocaine

Как справится с эмоциями? я иногда чувствую себя одинокой без друзей и начинаю падать в уныние и плакать

Анюта Леписа

Даже суровые дядьки иногда оказываются в такой ситуации. Через подобное проходит практически каждый. Просто помни, что за тёмной полосой снова будет светлая. Если намеренно не растягивать тёмную.

Латиф Муродов

настраивать себя только на хорошее

Nikita

это называется - "жалеть себя" )) это нормальный здоровый эгоизм, зачем с ним что-то делать ))

Всегда найдется добрый чебураффка, который посчитает целью своей жизни сделать вас "счастливой", видя ваши "эмоции" - пользуйтесь этим )

Петр Носов

У тебя нет кошки?? ?
Когда мне очень - очень плохо, кошка приходит и утешает меня. Жен.. . в душу наплюёт, кошка снимает стресс.

Андрей Лихачёв "женат"

Найди себе любимое занятие. Хобби. И время с пользой проведешь и настроение отличное будет. А если хобби окажется еще каким - нибудь видом спорта или танцами, то ко всему и здоровье отменное получишь.

Кирилл

все иногда одни. проверено, что лучше одной, чем с кем зря и жалеть потом всю жизнь. быть в суете, центре общения- не значит быть любимой и уважаемой, все это момолетно и ерунда, не гонись за "мишурой".