Ириска Сладенькая

одиноким быть прекрасно! главное загнать чувства и эмоции поглубже?!!!

Юлия Андреевна

В этом есть свои преимущества, но и недостатков тоже очень много.

Корней Алексеич

Бред полный.
прекрасно, когда тебя достают.
Но это крайности.

Анастасия Холина

Найти занятие по душе! Работа... развлечения - что такое одинок? Сам себя туда загоняешь!

Лизачка Колесникова

Одиночество это круто, ты сам себе хозяин, не зависишь ни от кого и не имеешь ни перед кем никаких обязательств.

Антошка Макоткин

если это Ваше жизненное кредо, то мне Вас жаль 🙂