Наталья Тютчева

Не могу понять, как правильно приклеивать типсы.

Вроде и клея достаточно на типсе, а все равно воздух попадает. Что делать???

Анастасия Кабанова

Типс при приклеивании надо прижимать к свободному краю ногтя от вертикального его положения до горизонтального по направлению роста ногтя. "Прижимание" как-бы выдавливает воздух и исключает образование воздушных пазух.
Наличие воздушных пазух может обуславливаться и такими причинами как:
1 неправильно подобранные типсы по размеру.
2 неправильно подобранные типсы по выпуклости (несоответствие выпуклости своего ногтя и типса)
3 материал типсов не ABS, а другой, не качественный и жесткий.
Неужели в благословенном интернете, ученики которого Вы тут все, нет видео как приклеить типс?
Попробуйте набрать этот запрос.
Если уж ничего не найдете и у Вас есть скайп, позвоните 8-495-6033006, заплатите 700 рублей и преподаватель проведет с Вами занятие и по приклейке типсов и еще много чего интересного покажет.