Марина Петрова

Редкие люди достигли учёных высот, совсем редкие - стали пророками; остальные стали атеистами и религиозниками?

"плох тот солдат, что не стремится стать генералом"

"И хотя я пользуюсь словом «пророк» , я не хотел бы в настоящее время употреблять к себе это почетное звание. Тот, кто сегодня зовется пророком, ранее звался провидцем. Если же быть более точным, то пророком в собственном значении этого слова является тот, кто видит вещи, лежащие за пределами видения всех Божиих тварей. И бывает, - что пророку кажется, что он видит действительно божественные вещи, но они передаются через человеческое. По-другому и не должно быть, ведь последствия точного прорицания будущего могут простираться слишком уж далеко. " (Нострадамус)

Евгений Добрынин

Чтобы копировать тексты, особых талантов не требуется, а ты попробуй взять ноту "до" второй октавы, а мы посмеемся, каких высот ты достигнешь )

Наташа Щербакова

пророки были избраны Господом. если вы читали священные писания то поняли бы что большенство из пророков было обычными людьми .тоесть не было у них образования которое бы давало им такие слова а это Бог через них говорил и доносил свои слова И сказал Моисей (цитирую): как я буду увещевать если я костоязычен то есть не умею правильно формулировать речь. и Господь излагал через него свою речь

Ксения Фёдорова

вот бы здорово бы было если пирамида встала вверх тормашками: редкие религиозники и атеисты, большая часть стала пророками, а основная часть достигла учёных высот

Илхомжан Абдукахаров

Астрология и спиритизм разновидности оккультизма,
связывающего человека с диаволом

Андрей Запертов

что бы стать ученым, нужно многое знать. Хотя ученый тот же атеист, он ведь идет против воли Бога, помогая природе, а не людям.. . во только.. . многих ученых просто не понимают при жизни. Ведь не все стали известны сразу, многие только через столетия. Это сечас все стало возможно, а раньше...