Елена Родина

помогите с вопросом:

Подготовка источников информации для аудиторской проверки основных средств! Т. Е. фирма готовится к проведению в ней проверки! Как происходит подготовка, что готовится, формы отчетности, первичка....

Владимир Суковатов

Первичные документы конечно же, а оборотки и журналы при необходимости они само попросят

Андрей Раев

Придёт аудитор сядет и попросит документы. какие - он скажет.

Вадим Камилов

Аудиторы- игроки на Вашей стороне. Они укажут на недочеты (если таковые имеются) и дадут время на исправление. Готовьте всю первичку- акты приема-передачи, приказы и т. п. Ведомости, журналы, декларации