Евгений Никитин

Купили б/у машину. Номера решили не менять. Объясните процесс постановки на учет и т. д, я в этом ничего не понимаю

Продавец сам собирается написать договор купли- продажи (жена юрист у него) , отдаст мне машину, я ему деньги и должна ехать в ГАИ без него.. . О_О это нормально???? Я просто ничего не знаю об этом. Спасибо за ответы

Дмитрий Кузнецов

нормально! пишите договор купли продажи сами ( только внимательно заполняйте, а то завернут при регистрации переписывать договор) вписываете себя в птс и вперед в гибдд регистрировать... .
это верно если в одном регионе живете!

Станислав Савцов

все правильно, если в том же регионе на учет ставить будешь, только номера тебе полюбому другие выдадут.

кстати, неплохо бы сначала пробить машину в гаи на предмет угона и залога.

Галина

можно вообще с учота не снимать теперь

Елена Смирнова

В одном регионе номера сохраняются.. Не туфтите!