Ла
Лада

Если в бульон добавить немного молока - будет вкусно? Или наоборот

в мясной

Татьяна Лавренова

смотря в какой бульон
если в мясной то думаю не очень будет 😄

Константин Салтыков

А что Вы такое готовите?.. любые супы на обычном мясном или курином бульоне гораздо вкуснее!)))))

На
Настя

Я не люблю, от него мутнеет бульон.

Салават Хероев

я все детства картофельные супы или лапшу ела с молоком
мне нравится
а сестра ела со сметаной (кисло)
а молоко освежает вкус)
еще ченочка добавить и вообще сказка!

Andry Yakovlev

фууууууууууууууууу, гадость

Руслана Лебедева

В мясной: испортите суп (пробовала) , в рыбный мне понравился, но мужу не очень, в куриный не пробовала. Если бульон обычный то молоко очень кстати

Rishat Sharipov

В мясной - не надо. А вот в некоторые овощные супы добавляю! Например, в супчик с кабачками. Оооочень вкусный и нежный получается! Даже деткам есть такой можно

О.
Оксана ...

зачем????

Артур

Рыбный с молоком классика, куриный том ям идет со сливками, считай жирное молоко, овощные с молоком. Мясной на свинине или баранине думаю не очень, а вот говяжий почему и нет. Отлить немного готового супа и добавить молоко, прогреть и попробовать-пол бока не откусят думаю. Неужели не скучно готовить по стандартам?

Юлия Ворона

Щи из свежей капусты на курином бульоне - самый подходящий суп. А просто в бульон молоко подливать не стоит - незачем, там нет продуктов которые подчеркнут вкус молока.

Алкоголик Из Москвы

есть белорусской кухне, молочный
с картошкой, в конце сырое яйцо
вводится
грибной можно забелить

Маргарита Камынина

На вкус не знаю, но на вид по моему не очень.

Рома Изотов

Вы будете кушать эту отрыжку?

Ника Шпак

Будет, если молоко настоящее.