Денис Вишняков

я когда мыла клегдко случайно оторваля 2 пёрошка это плошо или нет

Olga Ibragimova

Если ты про птицу то нет. Новое выростит.

Вадим Леонтьев

Ого! Кто-то ещё понимет что там написано.. . Я бы в жизни не догадалась

Виктор Вашкулат

это очень плошо!))) XD
РАССМЕШИЛИ ВЫ МЕНЯ))) что там написано вообще???)) )
я когда мыла клегдко случайно оторваля 2 пёрошка это плошо или нет)) )
Вы у... у КЛЕДКО ПЁРОШКА оторвали??? и ещё спрашиваете... спрашиваете ПЛОШО)) ) это или нет!))))))

Юлия Кутейникова

У кого? Не чего страшного...

Михаил Хромов

Плохо то, что мыли - птица должна сама купаться, чего это Вам неймется? Птицу перепугали, перья повыдергали...

Артём

Думаю если нету крови-то не страшно)

Ол
Ольга

Да нет! будьте спокойными

Игорь Арсенин

Не страшно, то и не хорошо.

Денис

Конечно пройдёт