Татьяна Жукова

Собаководы нужна помощь ваша!!

Пожалуйста подскажите какую породу можно мне завести среднего размера, очень и очень люблю внешность биглей, но меня отговаривают от этой породы, я знаю все ее недостатки. Так вот какую породу завести для проживания в квартире, я человек работающий, но без собаки жизни не вижу

На
Наталья

Эрдельку заведи. Они не линяют, псиной не пахнут. очень веселые. Подлежат дрессировке. наша спокойно остается на весь день одна.

Юл
Юлия

Если хочешь верного друга, Дворняжку, если не хочешь выгуливать, и няшку возьми: чихуахуа както помоему волосистая...

Ол
Ольга

эрдель хорошо, но он не маленький. уиппета заведи

Эл
Элен

Ну спаниелю, таксу.. . Или их помесь, у нас получился на бигля похожий)))

Дикий

Таксу, спаниэля, пуделя. Бигль-замечательная порода.

Юл
Юлия

У всех пород есть свои недостатки, заведи француза или мопса, будут тебя мирно ждать с работы.

Р. S. У меня такса.

Елена

на самом деле эрделька вам очень подойдет

Александр

корги пемброк замечательные. Если хватит средств, то я бы посоветовала их.