Сергей Коськин

запускаю компьютер а тут вот такое дело! Дважды переустонавливал виндовс, ничего не помогает!

запускаю компьютер а тут вот такое дело! Дважды переустонавливал виндовс, ничего не помогает! ексли запускаю это востановление то, всё заного подскажите что делать)) ) http://s018.radikal.ru/i522/1305/89/deb2e8a7f964.jpg

Мария Графова

Переустанавливал с одного и того же диска? Скорее всего недобитая пиратка

Екатерина Смирнова

Чудо моё сначала отформатируй диск на который ставишь винду, а не вешай один мелкоглюк поверх другого