Оганнес Джинанян

Как убрать мешки под глазами? Организ здоровый, высыпаюсь. Но они большие как наркоман хотя не курю даже.

Организ здоровый, высыпаюсь

Ин
Инна

Огурцы бери, и на ночь ложи)

Александра Хисаметдинова

Использованные пакетики чая положить на веки. Полежать с закрытыми глазами 15 минут.

Наталья Цой

ко всему, что ответили могу еще посоветовать сырой картофель почистить порезать кружочками и класть на глаза, а еще бы хорошо проверить работу почек возможно мешки под глазами из за их неправильной работы

Мария Ветрова

хороший сон
побольше гулять и свежий воздух
не пить на ночь
не есть соленого